Упырей по осени считают, или Штрихи о кукловодах президентской гонки на Украине

Архивные статьи и записи
Kievrus
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:41

Упырей по осени считают, или Штрихи о кукловодах президентской гонки на Украине

Сообщение Kievrus » 22 апр 2019, 13:01

By : Valery Mirgorodsky 2019-04-05 Category : Передовая


Думаю, будь у Коломойского ручная собачка, типа телеканала 1+1, то он и ее смог бы подготовить к победе над несвидомым украинским электоратом. Удалось же Бене в 14-м вбить клин между Донбассом и остальной Украиной, да еще какой клин! Но Коломойский в большой игре — всего лишь талантливый местечковый шулер. Барыга в отдельно взятом бараке. Как и Порошенко, неустанно следующий по стопам своего отца-Героя обворованной и униженной страны. Но ни Порох, ни Бене — не всесильны. И это показывают результаты выборов. Где весьма симптоматично под нового «гаранта» подсовывают новое поколение русофобов, воспитанных на антигуманных ценностях погрязшего в гнусностях Запада.

29.jpg
(42.81 КБ) 0 скачиваний

Ни Порошенко, ни Коломойский, в этом раскладе не всесильны. Они — всего лишь куклы-марионетки. В иерархии мировой братвы есть настоящие смотрящие. Кто они? Долго вычислять не нужно: на первой линии те, кому Петя отдал в управление свои капиталы. Клан Rothschild могуч и почти всесилен, он Петра Алексеевича не сдаст, так что рано намыливать веревки и выбирать столбы, господа-гонители.

А вот Игорю Валерьевичу предстоит более тяжелая судьба. Если Порошенко выполнял роль невинно приземленного клоуна-попрошайки, рядясь в соответствующие президенту нищей страны прикиды, то Коломойский выступал и выступает в роли клоуна-канатоходца, не зная кто и с какого конца рубанет по этому самому канату. А рубануть возжелают многие.

Ибо на войне в Донбассе он наворотил куда больше, чем Порошенко. У него почти не осталось ни союзников, ни симпатиков: ни во Львове, ни в Харькове; ни среди украинцев; ни среди евреев; ни у сепаров, ни у нациков.

По православному библейскому принципу — да воздастся. Чем ближе человек к добру и богу — тем сильнее зависть сатаны. Приход к власти сатанинского клоуна, еще до выборов похоронившего действующего президента, грозит окончательно прекратить некогда процветающую страну в политически и нравственно грязный квартал. Своего рода гетто. Где выливают помои друг другу под ноги, и все это — по приколу.

Еще не высохли чернила на печати от первого тура выборов, еще совершенно смутны очертания грядущих «перемен», еще в стране Великий Пост, как изо всех щелей повылазили склизкие упыри… Бывший Министр обороны Гриценко уже подползает поз Зеленского, предлагая свои неоценимые услуги, бывший глава Минфина, советник Януковича и Порошенко Данилюк уже готов «делать посадки и все разрушать», чтобы построить нечто новое… Волнообразная субстанция с каждым днем все боле зримо шевелится на дне ямы, которую вырыли для нее зарубежные кукловоды руками совершивших государственный переворот и неконституционный захват власти.

Запад пока осторожно оценивает ситуацию на Украине. В Евросоюзе и США понимают, что могильщики Порошенко оттолкнули от себя как националистов-бандеровцев, так и федралов-сепаров. Запад понимает, что шок от выбора испарится очень скоро, что нерешенные вопросы так или иначе заставят пусть и не весь народ, но решающую его часть сказать: «Пошутили — и хватит». Вот тут то украинский спектакль и подойдет к веками проверенной развязке. Читайте Гоголя, господа!

Хотя… Было бы куда прикольнее, если бы Коломойский пропихнул в президенты свою собачку.

Вернуться в «Архив сайта 2018-2019 г.г.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 122 гостя