Гей, Админы !!!

О чем пишем мы, и о чем писали известные авторы.

Re: Гей, Админы !!!

Сообщениеот Oldadmin » Сегодня, 00:47

Упс... Оказывается, у меня нет прав доступа к форумам. Сначала удивился, что из соучредителей был неизвестно кем перемещён в модераторы. СТранно, что внести изменения в права доступа таки смог. Наверное, Бог видит..
Отсюда - требования к админам-основателям: удалите подфорум "Архив". Иначе - я удалю весь форум.
Oldadmin
Осваивающийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:30
Приоритет: Советское радио.

Re: Гей, Админы !!!

Сообщениеот Telets_NMD » Сегодня, 09:52

Oldadmin писал(а):.
Что ещё сказать по этому поводу... Удивил Николай из Коломыи. Я это только сегодня прочитал. Оказывается Хрисанов тут зерегился под ником (могу ошибиться в написании) Дримбокс, и где-то кажись в мае, что-то написал. Николай его за какое-то слово забанил, а потом сказал что выше "молотобоец" также заматерился, а потому с извинениями Дримбокса разбанил. Ну, тот с радости и повадился читать да скачивать картинки... Молодец, телец!!!


Не соглашаюсь.
Пользователь Dreambox. http://oldradio.club/memberlist.php?mod ... ile&u=2566. Зерегестрирован 28 ноября 2018, 07:52.
Перенесен мной в черный список на месяц 26 мая 2019 года за нецензурщину в теме http://oldradio.club/viewtopic.php?f=51 ... 4&start=90.
С черного списка вывел 22 июня , т.е. за четыре дня до окончания действия списка. Причина - несколько человек с форума сообщили мне что действовал не одинаково честно до всех, там еще была нецензурщина. Это я обьяснил в этой же теме.. Так что мне было делать - перенести у черный список molotoboets?
Относительно основателя форума, считаю это было б неправильно. Поэтому когда это увидел, за четыре дня до окончания действия списка восстановил в правах Dreambox.
Так что времени у этого товарища "скачивать картинки" было предостаточно до того как вывел его с черного списка т.е. со времени регистрации от 28 ноября 2018 до 26 мая 2019..

Oldadmin писал(а):Это же надо быть такими неуклюжими и одновременно самоуверенными админами! Ничего - ровным счётом по форуму не сделали, даже пресловутые "Правила", над которыми работают без малого восемь месяцев, и прикрываясь которыми быкуют тут - не опубликовали. Я просил, Николай, принести от моего имени извинения Николаю Александровичу за то, что не углядел битую ссылку с баннера. Ты не дал, хотя хорошо что очистил кэш - я ведь не входил в админку ни разу до сегодняшнего дня.

Да Валерий, ты действительно три дня назад 1 июля 2019 написал мне: Одна просьба: в теме Кретова где-нибудь от меня передай извинения (да, от меня, а не от вас, самонадеянных мудаков) что все эти месяцы на новом форуме ссылка с его баннера на его темы была битая. При переносе я нечаянно оставил лишнюю закорючку, сейчас исправил, всё должна работать. Только надо ещё раз ОЧИСТИТЬ КЭШ.
Поскольку в форуме я еще не писал ничего , то и не успел и написать извинение для Кретова. Если б знал, что это срочно, написал бы сразу.

Пользователя Oldadmin в модераторы не перемещал.

Архив удалил.

И последнее. Я согласился с назначением выполнять работу админа осенью прошлого года. О причинах, положительному уважительному отношению к форуму и людям , его наполнившим, его основателю и коллегах писал ранее, повторяться не стану. Работу админа не знал, не стремился к ней, естественно до даного времени очень и очень с многими вещами не разобрался. Слова о самоуверенности в свой адрес не принимаю.
В то же время вижу, что до меня есть замечания по качеству работы со стороны основателя форума. Понимаю их как невозможность продолжать работать админом. Прошу сообщить Валерие Юрьевичу, через какое время прекращать работу админа, выйти с админраздела. На форуме, если не забанят, остаюсь...
Telets_NMD
Знающий
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 04:55
Откуда: Украина
Приоритет: Реставрация.

Re: Гей, Админы !!!

Сообщениеот PDM » Сегодня, 10:21

Telets_NMD писал(а):Пользователя Oldadmin в модераторы не перемещал.

Я тоже не перемещал.
Аватара пользователя
PDM
Знающий
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:29
Откуда: Болгария
Приоритет: Европейское радио.

Re: Гей, Админы !!!

Сообщениеот ВМ » Сегодня, 11:14

Вы ослы оба. Один - природный; второй, как я убедился - хитрожопый. Кто же это тебе жаловался, Николай, что ты решил просить прощения у Хрисанова? С вами просто играют потусторонние силы, вас кусают диванные клопы, вы придумали некие правила, которых не обнародовали, и которые идут вразрез с девятилетниим контентом форума. Где вашего вклада - с гулькин ХУЙ. В котором вы нипизды не написали в содержательной части, а только переставили местами два раздела. Вы требуете, чтобы я передал форум некому неизвестному человеку, но даже в своём кругу не решитесь прилюдно дать ссылки на его сайты и форумы. Вы читаете, что вам говорят в открытую, но вы это игнорируете, и предпочитаете хуи сосать у неких подковёрных интриганов? КВы либо дебилы, либо моральные извращенцы, ребята. Если подумали, что некие шавки, звонящие и сообщающие вам что Велл - мудак а некто Сергий, который влез сюда как мыло в жопу, и которого никто не знает - авторитет то вы просто дауны или возомнившие себя на Олимпе. Да будет вам известно: кинул вам этот форум под ноги отчасти из-за выходок Сергея с Даниловичем. Что они оба написали на Антрадио или на каком ином форуме? Кто их облагодетельствовал и поддерживал здесь обоих? Где были с 2007-года, когда едва созданный социум пошёл вразнос, и только тут оставались люди, что-то стремившиеся делать? Ведь это они: Кретов и Трошкин сделали для вас этот форум, а вы говнюки - его сначала поимели, потом - просрали. Как можно простить Андрея за то, что он лижет жопу Хрисанову, и одновременно бравирует связями с Кретовым, а тут даже ссылки битой не замечает? Почему эта падаль считает Велла говнюкам, а истинной мрази боится слово поперек сказать? Заступиться ещё несколько лет назад за того же Николая, которого я оберегал от наездов Хрисана на этом форуме в бытность Андрея полноценным админом. Как Андрей может заискивать перед питерской гнидой, если та столь омерзительно поносит больного или умершего?

Что вы за люди?

Достаточно оскорблений в ваш адрес, чтобы вы удалили или забанили мой ник?

Однозначно - этот форум пропадёт. В плановое время, или ранее. Новых админов не будет. Держу его на серваке для того, чтобы люди могли скопировать что им нужно.
ВМ
Интересующийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 21:42
Приоритет: Военное радио.

Re: Гей, Админы !!!

Сообщениеот PDM » Сегодня, 14:18

ВМ писал(а):Достаточно оскорблений в ваш адрес, чтобы вы удалили или забанили мой ник?

Более чем достаточно. Потребитель ВМ на один месяц отправлен дома думать кто виноват и что делать.
Аватара пользователя
PDM
Знающий
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:29
Откуда: Болгария
Приоритет: Европейское радио.

Re: Гей, Админы !!!

Сообщениеот Oldadmin » Сегодня, 15:37

Я достаю
Из широких штанин
Последний свой ник,
На ЗАЛУПУ похожий,
Смотри, ПЕтко, радуйся
Пока не сник
Своею заносчивой рожей...


Нет вдохновенья дописывать, ибо какой же ты, Петко, долубень? Почему на месяц банишь? А не на два, или на полторы недели? Открою секрет: ты не банишь, а деактивируешь. Бессрочно. Ибо чтобы работать с бан-листами, как НИколай - надо уметь считать даты с числами. Чего тебе НИХУЮШЕЧКИ не дано по твоей тупой природе. Я это понял давно по твоему поведению на форуме, и по твоему дракончику, летящему в другую от темы сторону. В этом аватаре - весь ты! Даже Горский знает, как разворачивать на странице иллюстрации. А ты, ПЕтко - тупой осёл. Или ослоёб. И все твои защитники-подстрекатели - сущее дерьмо. Из ВНА, и Болгарии - это я заметил давно.

Бань Петро, последний ник,
Режь последний огурец!
Потому что будет вам
Скоро всем большой ПИЗДЕЦ!

Знаю, что будете преследовать Велла на форумах, и обсирать поза углами. На что мне НАСРАТЬ! Вы никогда не подниметесь в своём ублюдочном самомнении выше унитаза.

Давай, Петко, вызывай у шпаны аплодисменты. Бурные, переходящие в овации.
С вставаниями и прискоками, с причмокиваниями и заглатываниями...
Oldadmin
Осваивающийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:30
Приоритет: Советское радио.

Re: Гей, Админы !!!

Сообщениеот PDM » Сегодня, 16:21

Oldadmin писал(а):Знаю, что будете преследовать Велла на форумах, и обсирать поза углами. На что мне НАСРАТЬ! Вы никогда не подниметесь в своём ублюдочном самомнении выше унитаза.


Пишите пожалуста Ваши размисли не связаные с радио в етой теме http://lampoviedushi.hammarlund.ru/view ... start=3670 , а то с того форума задолбались копипастить. Там у Вас есть верные почитатели, они очень высоко ценят и оживленно коментируют все написано Вами.
Аватара пользователя
PDM
Знающий
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:29
Откуда: Болгария
Приоритет: Европейское радио.

Re: Гей, Админы !!!

Непрочитанное сообщениеот Weydenbaum » Сегодня, 21:24

Обращаюсь к Администрации форума !
По непонятной и неизвестной мнe причине, ограничен в доступе к ряду разделов форума.
Прошу объяснить эти причины.

Weydenbaum
Аватара пользователя
Weydenbaum
Авторитет
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:56
Откуда: From under Zilant mountain, near Idel river
Приоритет: Военное радио.

Re: Гей, Админы !!!

Непрочитанное сообщениеот Очкарик » Сегодня, 22:19

Забавный форум, открыты темы и где можно по зубоскалить и закрыты темы для нормального общения. Парни, гоните Велла в шею, это позор радиолюбительского сообщества. Еще немного и он окончательно загробит этот форум и те мало-мальские хорошие воспоминания о нем.
Ищу радиоприемники:
Днепропетровск, Дорожный, Заря, Искра-49
Аватара пользователя
Очкарик
Знающий
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:26
Откуда: Питер

Re: Гей, Админы !!!

Непрочитанное сообщениеот PDM » 56 минут назад

Weydenbaum писал(а):По непонятной и неизвестной мнe причине, ограничен в доступе к ряду разделов форума.

Посмотрю, как обстоят дела.
Аватара пользователя
PDM
Знающий
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:29
Откуда: Болгария
Приоритет: Европейское радио.

Re: Гей, Админы !!!

Непрочитанное сообщениеот PDM » 53 минуты назад

Два форума - КАТАЛОГ. Армейская и специальная радиотехника. и КАТАЛОГ. Вещательное радио и телевидение. недоступные дле всех зарегистрированые потребителей. Почему ето так - спросите у Well-а, он про ето писал при поредной перестановке форума. Если будет время, посмотрю как ето изменить. Другие форумы доступные.
Аватара пользователя
PDM
Знающий
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:29
Откуда: Болгария
Приоритет: Европейское радио.

Re: Гей, Админы !!!

Непрочитанное сообщениеот Oldadmin » 2 минуты назад

Вот так выглядит настоящее говно. Пока не трогаешь, не инициируешь его на проявление истинных качеств - всё как бы чинно и ладно. Всеблядь умные, вежливые и душистые. Стоит тронуть - начинаете смердеть. Но я то давно видел, кто из вас ссущее говно. По междометиям и скудоумию, по хитровыебанности и отфонарности в нашей теме, по безграмотности и алчности душ. Считайте, это был очередной эксперимент. Чтобы отвалить от форума кизяки. Ребята, я же вам всегда говорил: цыган знает, что кобыле делает... Кони вы педальные! НА что надеялись, чего в пляс пустились?

Товарищ генерал! Разрешите доложить, что это я не вам, а ИМ подсунул свинью. Ушлёпки ещё будут восемь месяцев разбираться, как изменить права доступа для двух нижних блоков, хотя я всё им подробно описал. Это ж не банить за нарушение каких-то ебически-мифических правил в ответ на чётко поставленные вопросы.

После окончательной диагностики и закрытия этого осознанного недоразумения всем нормальным людям будет открыт на просмотр старый форум. Он живее всех живых, и создавался не для тупого большинства типа очкарика. Два админа - Сергей и Петко с прихвостнями и Пчелинцевым до кучи пакуют чемоданы. Ждать осени не стоит. Если бы не обвинения в том, что я поломал форум, если бы не наглое втюхивание мне какого-то админа, я бы ещё верил в ваше благоразумие. Теперь ни веры, ни смысла панькаться с вами нет. Если бы хоть малость чё писали на форуме да старались хоть как-то админить - тоже терпел бы. Но вы и тут оказались, как Владимир Григорьевич сказал - халявщиками.

Остальных предупреждаю: мои слова о корпоративной этике не были пустыми, начиная с момента открытия форума. Понимаю, что многих охватывает злость, недоумение и растерянность. НО мне последнее время ваши чувства - совершенно похуй. Хотя бы по той причине, что уважение испытываю максимум - к десятку сидельцев. Остальные - явное и латентное говно. Поэтому никого нигде не жду и никому ничего не обещаю.
Oldadmin
Осваивающийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:30
Приоритет: Советское радио.

Пред.

Вернуться в Дневники коллекционеров лампового радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oldadmin и гости: 7

������.�������