О новой администрации

О чем пишем мы, и о чем писали известные авторы.

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот Игорь Федорович » 02 май 2019, 20:02

Што, новая администрация? Напакостила и всралась? Зачем удалила сообщения, при этом оставила вопль каструлеголового? Слабо его заставить извиниться? Или я чего не так Андрею про трансформатры сказал?
Ну давайте, давайте, продолжайте в том же духе. 8-)
Напрасно думаете, что любитель перцев из села Бузовая будет бузить и угрожать тем, кого не знает в принципе. Не забывайте, что название форума РУССКИЙ РЕТРОРАДИОКЛУБ придумали и реализовали не вы, и этот форум никогда не превратится в сборище тупых и надменных хохлов.
Считайте, что поделился с вами секретом, после которого прошу удалить мою учетную запись. :mrgreen:
Игорь Федорович
Знающий
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: ХПИ
Приоритет: Советское радио.

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот PDM » 02 май 2019, 20:54

Игорь Федорович писал(а):Считайте, что поделился с вами секретом, после которого прошу удалить мою учетную запись. :mrgreen:

Игорь Федорович, никакие секреты нет ни в сообщения, которые были удалены, ни в ето сообщение, есть только тупой троллинг. На етот раз вашу просьбу будет удовлетворена и ваша учетная запись будет удалена на месяц. Используйте ето время подумать, нужен ли вам етот форум или нет.
Аватара пользователя
PDM
Знающий
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:29
Откуда: Болгария
Приоритет: Европейское радио.

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот Telets_NMD » 02 май 2019, 23:29

Вчера удалил несколько несколько постов в теме "Пчелинцев Андрей", где вместе с вопросами Игоря Федоровича о питании СВД перегруппировались грубости участника форума is2237 и аналогичная реакция Игоря Федоровича. Долго думал. Решил, что будет рационально, если все эти выражения и оскорбления уберу, тем более об этом поднял вопрос и топикастер темы Пчелинцев Андрей. Расчитывал, что обсуждение СВД будет продолжатся в спокойном русле, поэтому кроме удаления нескольких постов, ограничений по допуску никаких не предпринимал.

Сегодня зашел на форум, увидел ограничения, сделанные другим админом PDM по допуску Игоря Федоровича.

Считаю, что вина в случившимся участника форуму is2237 не меньшая, а даже большая. Поэтому допуск is2237 ограничиваю на месяц. Надеюсь на дальнейшее спокойное обсуждение тем и диалог.

Не знаю, правильно поступил удалив несколько постов или нет? Хотелось бы услышать совет на будущее.
Telets_NMD
Знающий
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 04:55
Откуда: Украина
Приоритет: Реставрация.

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот molotoboets » 24 май 2019, 11:08

Как здрасьте! Давно хотел подойти, даже как-то написал вам послание, да отложил. Сейчас вот решился на промежуточный вынужденный заход. Ибо, вижу, новый форум обречен. Радуйтесь, если додержу его до 10-й годовщины, которая намечена на 22 июля...

23 мая 2019 года.

1. Консилиума, как вижу, нет. И не предвидится. Мучительно добавляете новых членов, а эти члены хуй кладут на форум. Обоюдная хитрожопость.

2. Админы-модераторы форума не знают, иначе бы показали тему, где американские джеки все сфотографированы и разжеваны.

3. Админы-модераторы видят только свои темы, думая что остальные должны обслуживать только их. Такие админы форуму, как и форум таким админам - не нужны. Обоюдно.

4. Обнаружил тему, где Петко спрашивает со ссылкой на своего товарища о пеленгаторе немецком. Одновременно сверяясь сто старым контентом, который открыт для админов. Опять - двадцать пять, да? Я не случайно дал только фотки некоторых пеленгов, не помню - содрал ли их оперативно Эрб. Да, в Сети нет. Но, простите, я на сраной метле видел деятелей, которые жадно ищут информацию, предпочитая прятать свою. Если ее нет в Сети, то что мешает сначала дать хотя бы фото своего аппарата? Че, ПЕтко, в облом чуток подбодрить форум фотками неизвестного с индексами a/b? Или твой земляк болгарский из тех, кто кое-кого у Десятника назвал "путинской подстилкой"? Да простите уж, господа, какого хера я своим сервером должен ублажать украинских и болгарских искателей счастья?

5. О банах Игорю и Святославу. Я за девять с лихуем лет банил только Дербаля и Хрисанова. ПРиговаривая при этом, что было бы с ними, если бы они хоть сотую часть подобной ненависти вывалили на Рыбина, Мельника или КАшехлебова. Я не забанил Святослава даже тогда, когда он меня гнуснейшим образом оскорбил за то, что поправил его в определении устоявшихся терминов и понятий. Я ничего не сделал, когда этот человек продолжал срать в мой адрес, думая что этот форум создали ОНИ, и будто сейчас ресурс на их сервере, они его настроили и продвинули, лрганизовали домен и, главное - поддержали собственными текстами. Гнусно это все, господа.

6. Сколько месяцев прошло в автономном "полете"? Семь? Семь месяцев полета - куда? Вниз!? Вы этого добивались? Так получите! Единственное, что вы тут сделали - это вывели на самый верх "СОР". Умно, господа-админы! Достойно!

7. Предпоследнее майское предупреждение. Я не хочу и не собираюсь держать лишние пять с половиной гигабайт на своем сервере. Так что прекращайте прятать голову в песок и мнить из себя великих деятелей интернета, думая что как-то пронесет, и вы в дальнейшем останетесь на интеллектуальном и материальном иждивении. Собирайтесь с силами, не тяните с хостингом и доменом до октября. Ибо, как говорил вам в прошлом году - новый форум до осени может не дожить.

7 мая 2109 года.

Вот, несмотря на решение не заходить - вошел. По случаю.
С праздником вас поздравить. И чуток буковок наелозить.

1. Вижу, начинаются разборки. Игорь Федорович написал мне, что на форум больше не придет. Рассердили вы его. Особенно - Андрей. А жаль. Мужик он хоть вредный, но честный и думающий. Посмотрите, как в случае с трансформатором оказался прав! Хорошо, что Андрей откровенно дезавуировал свою ошибку. Как-то походя и обезличенно. А че бы не поблагодарить забаненного Игоря? Величие не позволило? Этот, из Киева который - конечно же наглец. К тому же, очень поверхностен в теме старого радио. Как любой, кто залетает сюда из помоек. Но у него есть шанс стать воспринимаемым коллегой. Особенно, когда опишет сущность транзитронного гетеродина в М137. И еще. Будет херово, если вы начнете коверкать названия и определения. Админы, следите по возможности!

2. К разборкам. Забанили - так забанили. У меня после писем Игоря и Николая был порыв разбанить страдальцев. Ведь пока форум на моем серваке и домен на мне, не так ли? Но после ухода Игоря, не многовато ли будет для Святослава? Как уйдете на свободные хлеба - делайте что хотите. Но можете и не уйти, если до октября не соберете команду. Не будет команды - прихлопну сей кыльдым в любой момент. Поэтому создавайте команду. Без выебонов многовластия.

3. Не могу допустить, чтобы от управления форумом были отстранены коллеги из России. О чем то ли в ноябре, то ли в декабре писал. Читайте, еб вашу! Да, не скрою, после вояжа Пчелинцева по хрисаноподобию я на Андрея разозлился. Но и должен сказать, что своим залетом в то интеллектуальное болото Андрей показал, насколько он выше в теме радио многолетнего сноба Иванюшкина. Такова только одна грань форума, которую не в состоянии понять залетные хамы типа киевского исследователя "преобразователей на трехточке". И таких граней много, особенно в военном радио. Вы просто до них не доросли. А коль так, то имейте что имеете. Создавайте что создадите. Или, на худой конец - не снижайте планку. В связи с вышеизложенным у меня два момента, два предложения:
- признаю, что на Пчелинцева перед закрытием старого форума наехал несправедливо;
- предлагаю прописать Андрея в администраторы и попросить его без выебонов и пиндюрочных картинок вести совдовоенку, в которой равных Пчелинцеву из оставшихся сидельцев нет, а по периоду 1936-1941 годов нет ни на одном другом форуме. Кроме, может быть, Шляхова.
- кстати, а почему бы не пригласить Алексея в команду? Шляхов хоть и хам, допускающий глупые выражения (все мы хамы, но за метлой надо следить), он хоть в схемотехнике валенок, но наш, русский человек, и в совдовоенку въехал серьезнее большинства известных пижонов.

4. По структуре форума. Конечно же, решать вам - где какие разделы позиционировать. Но поставить раздел продаж на первое место - это сущий моветон. Он вообще на приличных форумах в самом конце должен быть. Структура форума продумывалась многократно, как и менялась, - постоянные правки являлись своего рода "вылизываниями" или импровизациями, не нарушающими структуры и обеспечивающими приоритеты на тот или иной период. Это как с коллекцией, в которой всегда найдется что потрогать, изменить или донастроить, протереть бархоткой или поменять выцветший "кошачий глаз". Форум без движения формы, и особенно - без движения содержательности (как у Горского) - гниет и тухнет. Уж лучше пусть пишут несколько человек, но пишут что-то новое и существенное, чем те же несколько человек дрочат под разными никами (как это делает Хрисанов на упомянутой помойке). Есть третий путь: закрыть форум и разбежаться по помойкам. Как это сделал Гурьянов, бросив некогда довольно содержательный ресурс на еще более качественном домене.

5. Я давно вам говорил о том, что роль администратора или модератора состоит не в том, чтобы сидеть на горе и спускать вниз громы да молнии. Администрировать и модерировать - значит улучшать, организовывать, подсказывать темы и увлекать. Искать и развивать. Не копируя, а дополняя. Чем был хорош на форуме Игорь Федорович, так это любознательностью и наблюдательностью, широтой кругозора. А ведь я его специально не поставил админом. Дабы кривотолков не было. А теперь посмотрите на админов (они же модераторы), которые в натуре. Каждый только и видит, что свой вершок. Каждый ждет, что все должны участвовать в его темах, злится если не участвуют. А сами то чего?

6. Безусловно, на новом форуме про анализ схемных решений, о новых гранях военки и, особенно - о передатчиках, можно забыть. Обо все том, что вам впихивал гнусный Велл, высравший бытовуху. Вот вам зуб даю: если разовьете давно начатую у нас тему о передатчике Зорге лучше, чем она реализована в Сети, или распишете преимущества транзитронного гетеродина в Латвии М137 - даю год бесплатного хостинга и оплачу еще год этот домен. Не распишете - то какие ж вы тогда танкисты? Дрыстуны! Включая уважаемого коллегу, который пять или сколько лет ехидничал с якобы "шестисекционным" КПЕ послевоенной дрышпалки.

7. Все сказал. С Днем Радио и Днем Победы! .

73!

З.Ы. Всем админам, кроме ХРЮНа - закрываю доступ к просмотру старого форума. Ибо если вам новый не нужен, то какого хера ходить на старый?
По вопросам приобретения, обмена, отправки и доставки обращаться либо в ЛС пользователя Svetlana001 memberlist.php?mode=viewprofile&u=2487 , либо по адресу nedostup.svetlana@gmail.com, либо по телефону +380732224717
Аватара пользователя
molotoboets
Знающий
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 21:50
Приоритет: Купля-продажа.

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот Dreambox » 26 май 2019, 09:37

Валера, да закрой ты этот гадюшник и не еби людям мозги. Никто никому ничего не должен, как ты любишь говорить.
Dreambox
Интересующийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 09:52
Приоритет: Военное радио.

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот Telets_NMD » 26 май 2019, 13:34

Dreambox писал(а):Валера, да закрой ты этот гадюшник и не еби людям мозги. Никто никому ничего не должен, как ты любишь говорить.


Александр , так к Вам, кажется обращаться. Со времени регистрации от 28 ноября 2018 года, Вы сделали первое сообщение.
Приняли б участие в обсуждении тем, технических вопросов...
Давать оценку и советы, проще говоря вбрасывать ... что-то , это не мудрено. Подумайте над этим.

А за "незензурщину" доступ Dreambox на форум заблокирован на месяц.
Telets_NMD
Знающий
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 04:55
Откуда: Украина
Приоритет: Реставрация.

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот PDM » 26 май 2019, 22:14

На етом форуме мат и нецензурные выражения недопустимы. За их использование, в первый раз, доступ форума будет заблокирован за месяц.
Аватара пользователя
PDM
Знающий
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:29
Откуда: Болгария
Приоритет: Европейское радио.

Re: О новой администрации

Непрочитанное сообщениеот Telets_NMD » 22 июн 2019, 04:22

Telets_NMD писал(а):
Dreambox писал(а):Валера, да закрой ты этот гадюшник и не еби людям мозги. Никто никому ничего не должен, как ты любишь говорить.


Александр , так к Вам, кажется обращаться. Со времени регистрации от 28 ноября 2018 года, Вы сделали первое сообщение.
Приняли б участие в обсуждении тем, технических вопросов...
Давать оценку и советы, проще говоря вбрасывать ... что-то , это не мудрено. Подумайте над этим.

А за "незензурщину" доступ Dreambox на форум заблокирован на месяц.


Относительно блокировки- позже заметил что был не прав, вернее не совсем прав. Дело в том , что место "нецензурщине" было и в предыдущем посте, написаном molotoboets, я честно говоря это сразу пропустил. Заметил позже. И одностороннее удаление было не справедливо с моей стороны. Прошу прощения в коллег и лично в Вас Александр за неправильное мое решение.
Пользователь Dreambox разблокирован.
Telets_NMD
Знающий
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 04:55
Откуда: Украина
Приоритет: Реставрация.

Пред.

Вернуться в Дневники коллекционеров лампового радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВМ и гости: 1

������.�������